Мелисса МакКарти и Кристен Уиг сыграют в перезапуске «Охотников за привидениями»

Мелисса МакКарти и Кристен Уиг сыграют в перезапуске «Охотников за привидениями»
Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе». Мелисса МакКарти в фильме «Поймай толстуху, если сможешь»

Женский состав «Охотников за привидениями» практически укомплектован. Дело осталось за малым — подписать контракты с актрисами, которых выбрал для своего проекта режиссер Пол Фиг. Итак, в борьбу со сверхъестественным вступят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе»), Мелисса МакКарти («Копы в юбках»), а также участницы телешоу Saturday Night Live Лесли Джонс («Топ-5») и Кейт МакКиннон («Мой лучший день»).

Ранее проектом интересовались еще несколько звездных актрис. Переговоры с создателями фильма вела Дженнифер Лоуренс, о чем она лично рассказала во время беседы с ведущим телеканала MTV. А в обнароданованной переписке между Айвеном Райтманом, режиссером первых двух частей «Охотников за привидениями», и сопредседателем Sony Pictures Эми Паскаль упоминались имена Эммы Стоун, Эми Шумер и Лиззи Каплан.

Напомним, в одном из интервью Фиг отметил, что действие фильма будет происходить в нашем мире, а вторжение призраков в реальность станет для людей «неприятным сюрпризом». Кроме того, режиссер хочет, чтобы картина была не только смешной, но и «по-настоящему страшной».

Съемки «Охотников за привидениями» стартуют летом этого года. Релиз фильма запланирован на 22 июля 2016 года.

Читать далее: Кибератака на Sony Pictures. 11 голливудских откровений

Материалы по теме

  • Марк Уолберг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Папочка дома»

    06 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке после фильма «Копы в глубоком запасе».

    Комментировать
  • Винс Вон присматривается к «Настоящему детективу»

    05 августа 2014 / Редакция THR Russia

    При этом актеру вряд ли достанется одна из основных ролей. К проекту, помимо Колина Фаррелла, приписывают также Тейлора Китча и звезду сериала «Безумцы» Элизабет Мосс.

    Комментировать
  • В честь юбилея Великой Победы в Белграде покажут «Битву за Севастополь»

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Благодаря организаторам мероприятия, радиостанции «Серебряный Дождь» и компании «Мелодия», премьеру посетят создатели фильма во главе с режиссером Сергеем Мокрицким.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии