Мэрил Стрип появится в новом фильме Стивена Содерберга

Мэрил Стрип появится в новом фильме Стивена Содерберга

Мэрил Стрип сыграет одну из главных ролей в фильме «Прачечная» - новой картине Стивена Содерберга по сценарию Скотта З. Бернса. Подробностей о ее роли пока нет, кроме того, что вся роль будет очень эмоциональной на протяжении фильма.

Также переговоры о съемках ведут Гэри Олдман и Антонио Бандерас. Кто будет прокатчиком пока неизвестно, но Netflix уже начал присматриваться к фильму.

В основу «Прачечной» легла книга «Мир секретности» Джейка Бернстайна, лауреата Пулитцеровской премии. Документальное исследование погружает в историю Панамских бумаг – самой большой утечке данных в корпоративной и правительственной истории. Подробностей о начале съемок и точном актерском составе пока нет.

Материалы по теме

  • Трейлер трекер: «Робокоп» снова побеждает

    20 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Ремейк антиутопического экшна по-прежнему привлекает внимание: его трейлер возглавил чарт во второй раз подряд.

    Комментировать
  • Обнародован «Черный список» сценариев за 2017 год

    12 декабря 2017 / Редакция THR Russia

    В этот список входят самые интересные сценарии, которые по каким-либо причинам еще не взяли в работу.

    Комментировать
  • Харрис Дикинсон присоединился к сиквелу «Малефисенты»

    03 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Также к франшизе присоединились Мишель Пфайффер и Эд Скрейн.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus