- Главная
- →
Кино- →
Мэтт Диллон и Ник Нолти сыграют в новом фильме Тиля ШвайгераМэтт Диллон и Ник Нолти сыграют в новом фильме Тиля Швайгера
Редакция THR RussiaАктёры сыграют отца и сына в ремейке немецкого хита 2014 года.Тиль Швайгер намерен переснять немецкий хит 2014 года «Мёд в голове». В том фильм Швайгер выступал в качестве режиссёра, сценариста и исполнителя главной роли. В американской версии ведущие роли на себя возьмут Мэтт Диллон и Ник Нолти, которые сыграют сын и отца.
Фильм рассказывает историю 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что, когда они окажутся там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Съёмки начнутся уже в мае и пройдут в Германии, Италии и Англии.
За продюсирование отвечает компания Швайгера Barefoot Films. Сценарий англоязычной адаптации написала Джоджо Мойес («До встречи с тобой»).
Материалы по теме
Джейсон Стэтем особо опасен в трейлере «Паркера» (ВИДЕО)
02 октября 2012 / Денис ДаниловДженнифер Лопез, Майкл Чиклис и Ник Нолти также принимают участие в экранизации серии бестселлеров Дональда Э. Уэстлейка.
КомментироватьНовое видео: первый трейлер «Атомной блондинки» с Шарлиз Терон
10 марта 2017 / Редакция THR RussiaДраки, драки, секс с Софией Бутеллой, лысый МакЭвой, голая Терон – вышел первый «красный» трейлер фильма «Атомная блондинка» Дэвида Литча.
Мэтт Диллон и Кайл МакЛоклен присоединились к Тому Харди в фильме «Фонзо»
19 марта 2018 / Редакция THR RussiaФильм расскажет о жизни великого мафиози Аль Капоне.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

