Международный трейлер «Я тоже хочу» Алексея Балабанова (ВИДЕО)

Международный трейлер «Я тоже хочу» Алексея Балабанова (ВИДЕО)

«Какая у тебя жизнь, доходяга? Вот у меня жизнь», – восклицает герой Александра Мосина в первом ролике драмы «Я тоже хочу». Новая лента Алексея Балабанова рассказывает о путешествии пяти абсолютно разных людей к Колокольне Счастья, которая, по имеющийся у них информации, находится рядом с неработающей атомной станцией между Питером и Угличем. Критики уже окрестили картину парафразом «Сталкера» Андрея Тарковского, однако сам постановщик так не считает. «По-моему, они совсем не похожи. Гайки там какие-то бросают. Мне этот фильм не нравится», – рассказал он в интервью «Известиям». – «У Тарковского, по-моему, два хороших фильма: “Андрей Рублев” и “Иваново детство”. Остальные я не люблю». В «Я тоже хочу» также сыграли Олег Гаркуша, Юрий Матвеев и Алиса Шитикова. Лента, премьерованная в программе «Горизонты» Венецианского кинофестиваля, появится на экранах России 1 ноября.

Материалы по теме

  • Павел Прилучный сыграл избалованного парня

    03 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    На этой неделе в прокат выходит отечественное городское фэнтези «Темный мир: Равновесие». Исполнитель одной из главных ролей Павел Прилучный снялся для декабрьского номера THR и рассказал о своем персонаже.

    Комментировать
  • Александр Збруев: «Иногда жалею, что стал актером»

    06 июня 2014 / Эвелина Гурецкая

    Российский актер рассказал THR, почему его так долго никто не мог заманить в кино, и поделился своими мыслями о непростой доле российских актеров.

    Комментировать
  • Закончились съемки центральной новеллы «Елок 1914»

    01 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Главные роли исполнили Сергей Светлаков и Иван Ургант. Режиссером выступил Тимур Бекмамбетов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus