- Главная
- →
Кино- →
Мила Кунис и Эштон Кутчер тайно поженилисьМила Кунис и Эштон Кутчер тайно поженились
Редакция THR RussiaМолодожены стали родителями в прошлом году: у них родилась дочь по имени Уайатт Изабель.
Информация о браке Милы Кунис и Эштона Кутчера появилась еще в начале февраля этого года. Однако слухи о тайной женитьбе были подтверждены совсем недавно, когда телеведущей Джеймс Корден в эфире своего шоу вытянул из актрисы признание.
На вопрос, оформила ли голливудская пара отношения, Кунис скромно ответила: «Не знаю, возможно». После этого Корден попросил ее показать левую руку, на которой сверкало кольцо с блестящим бриллиантом. «О, да они поженились!» — тут же воскликнул телеведущий. Актриса покраснела и призналась, что он прав. Стоило только зрителям разразиться аплодисментами, как Том Хэнкс, посетивший программу в качестве приглашенной звезды, попросил оркестр исполнить марш Мендельсона.
У Кунис и Кутчера есть дочь Уайатт Изабель. В эфире телешоу актриса призналась, что подумывает о рождении второго ребенка и была бы счастлива вновь стать матерью.
Недавно с участием актрисы вышел фантастический боевик «Восхождение Юпитер». На этот год запланирован релиз комедийного мультфильма «В ад и обратно», в котором Кунис озвучила одного из персонажей.
Материалы по теме
Кинокарьера Микки Руни в картинках
07 апреля 2014 / Редакция THR RussiaУ актера, скончавшегося в возрасте 93 лет, было множество запоминающихся ролей: от «Детей в доспехах» до «Ночи в музее».
КомментироватьВыставка «Лица Победы» THR. Фоторепортаж
22 апреля 2015 / Редакция THR RussiaРоссийский журнал The Hollywood Reporter представил в Столешниковом переулке галерею самых ярких образов из военных кинолент.
Сценарист диснеевской «Красавицы и чудовища» работает над «Снежной Королевой 3»
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaОпытный Роберт Ленс примет участие в создании российского мультфильма.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: