- Главная
- →
Кино- →
Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон представили «Обитель зла: Возмездие» в Москве (ФОТО)Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон представили «Обитель зла: Возмездие» в Москве (ФОТО)
Илья КувшиновUpdate: Полный фоторепортаж с московской пресс-конференции.
Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон представили новую «Обитель зла» в Москве.
Пятый фильм экшн-франшизы придает эпидемии по-настоящему планетарный масштаб, забрасывая Элис (Йовович) в том числе и в Россию. Но ни актерам, ни режиссеру не удалось по-настоящему поработать в столице – Красная площадь и станция метро «Арбатская» были воссозданы в Канаде. Пара пробудет в Москве несколько дней – помимо пресс-конференции и премьеры Йовович посетит презентацию нового аромата от AVON City Rush. У актрисы также запланировано несколько фотосессий для журналов. На отечественные экраны «Обитель зла: Возмездие» выходит через неделю после московской премьеры – 13 сентября. Материалы по теме
Джеффри Катценберг получит почетный «Оскар»
05 сентября 2012 / Денис ДаниловВместе с ним к награде будут представлены каскадер Хэл Нидем, документалист Д.Э. Пеннебейкер и защитник кинематографических искусств Джордж Стивенс-младший.
КомментироватьДжейми Фокс сразится с «Новым Человеком-пауком»
01 ноября 2012 / Денис ДаниловЛауреат премии «Оскар» сыграет Электро в сиквеле, выходящем на экраны 2 мая 2014 года.
Новый трейлер и постер: «Солнечный удар»
11 сентября 2014 / Редакция THR RussiaСоздатели и прокатчики фильма предоставили THR промоматериалы к новому фильму Никиты Михалкова по произведениям Ивана Бунина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

