- Главная
- →
Кино- →
Милла Йовович представит «Обитель зла: Возмездие» в МосквеМилла Йовович представит «Обитель зла: Возмездие» в Москве
Редакция THR RussiaUPD. Вместе с актрисой столицу посетит ее супруг-режиссер Пол У.С. Андерсон.
Милла Йовович снова приедет в Москву. Вместе с актрисой, сыгравшей главную роль в картине «Обитель зла: Возмездие», столицу посетит ее супруг-режиссер и по совместительству создатель кинофраншизы Пол У.С Андерсон. Утром 6 сентября пара даст пресс-конференцию, а вечером посетит премьеру картины в киноцентре «Октябрь». Действие пятого фильма серии разворачивается сразу после событий предыдущей ленты. Элис (Йовович) продолжает искать виновных в глобальной катастрофе, а произошедшее с ней в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и Москве заставляют переосмыслить все то, что раньше она считала правдой. Для Йовович это не первый визит в столицу – в 2006 году актриса посетила премьеру ленты Курта Уиммера «Ультрафиолет», в 2010-м – снималась c Константином Хабенским в комедии «Выкрутасы» от продюсера Тимура Бекмамбетова, а в феврале 2011-го прилетела на ее премьеру. На отечественные экраны «Обитель зла: Возмездие» выходит через неделю после московской премьеры – 13 сентября.
Материалы по теме
ФОТО: Уилл Смит, Джош Бролин и Барри Зонненфельд представили «Людей в черном 3» в Москве
17 мая 2012 / Илья КувшиновВ рамках мирового турне команда фильма «Люди в черном 3» посетила Россию. Ответ перед журналистами держали режиссер ленты Барри Зонненфельд и исполнители главных ролей – Уилл Смит и Джош Бролин.
КомментироватьРежиссер сериала «Остаться в живых» Джек Бендер работает над «Вырождением»
26 июня 2012 / Денис ДаниловИдея проекта принадлежит автору «Мировой войны Z» Максу Бруксу.
Новый трейлер: «128 ударов сердца в минуту» с Заком Эфроном
27 июля 2015 / Редакция THR RussiaДружные компании, драйвовые вечеринки, неоновые краски, романтика и предательства — в полнометражном дебюте Макса Джозефа.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

