Милла Йовович появится в «Мире будущего» Джеймса Франко

Милла Йовович появится в «Мире будущего» Джеймса Франко
Кадр из фильма "Обитель зла: Возмездие"

Милла Йовович нашла время между съемками в «Обители зла», чтобы присоединиться к еще одному постапокалиптическому проекту. Актриса подписалась на участие в картине «Мир будущего» (Future World).

Идею проекта подал Джеймс Франко, а Брюс Тьерри Чунг, Джей Дэвис и Джереми Чунг перевели ее в сценарий. Брюс Чанг и Франко усядутся в режиссерское кресло, при этом Джеймс исполнит в картине одну из ролей.

Сюжет вертится вокруг парня, который пытается выжить в условиях разрушенной цивилизации, прошедшей через глобальное потепление, эпидемии и войну. Герою предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы найти лекарство для больной матери. Помогать ему будет преданный телохранитель: он постарается уберечь парня от робота-убийцы, которого натравил на него какой-то могущественный военачальник.

Компанию им составит актер и музыкант Джордж Льюис-младший. Сроки работы над проектом не сообщаются. 

Материалы по теме

  • Рецензия: «Маленький принц»

    21 декабря 2015 / Лесли Фелперин

    Звездные голоса и две контрастирующие техники анимации — в мультфильме по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери.

    Комментировать
  • Милла Йовович пришла на премьеру «Обители зла» с дочкой

    14 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Эвер Габо сыграла в последней части одну из ролей.

    Комментировать
  • Видео: Голливудские актеры отмечают совершеннолетие песни Spice Girls

    07 июля 2017 / Редакция THR Russia

    Николь Кидман, Джеймс Франко, Милли Бобби Браун и Майло Вентимилья зачитали рэпом первую песню Spice Girls, которой сегодня исполняется 21 год.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus