Московская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». ФОТО

Московская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». ФОТО

13 марта в Гоголь-центре состояась светская премьера нового фильма Линн Рэмси «Тебя никогда здесь не было». Триллер, произведший фурор на Каннском кинофестивале, также понравился и звездным зрителям - они отметили потрясающую игру Хоакина Феникса и Екатерины Самсоновой, а также саундтрек картины.

На премреру пришли Максим и Полина Виторган, Денис Шведов, Иван Кудрявцев, Мария Шумакова, Анна Меликян, Ольга Зуева, Анфиса Черных, Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Марина Васильева, Петр Федоров, Евгений Сангаджиев, Катерина Шпица, Мария Фомина, Сати Казанова, Юрий Быков и многие другие.

В широкий прокат «Тебя никогда здесь не было» выходит 22 марта 2018 года.

Материалы по теме

  • Начались съемки третьей части «Елок»

    26 февраля 2013 / Александр Фолин

    В Новосибирске начались работа над «Елками 3», продолжением новогодней франшизы от студии Тимура Бекмамбетова.

    Комментировать
  • Константин Хабенский: «Голливуд для меня — не карьера, а просто приключение»

    10 апреля 2015 / Мария Лемешева

    Вот уже пятнадцать лет Константин Хабенский — один из самых узнаваемых и востребованных актеров российского кино. Совершенно непонятно, как у него находится время и на кино, и на театр, и на телепроекты. А ведь немало сил он тратит и на благотворительность… Вот об этом и решила поговорить с Константином главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева.

    Комментировать
  • Анфиса Черных: «Нужно много работать, а не звездить до потери пульса»

    22 апреля 2017 / Михаил Рузманов

    Анфиса Черных рассказала THR, как изменилась ее жизнь после фильма «Географ глобус пропил» и какие цели она ставит перед собой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus