- Главная
- →
Кино- →
Netflix и SyFy хотят снять сериал по роману Джорджа МартинаNetflix и SyFy хотят снять сериал по роману Джорджа Мартина
Редакция THR RussiaАвтор «Игры престолов» нарасхват.Руководство телеканала Syfy осталось довольно пилотной серией проекта «Пронзающие мрак» по роману Джорджа Мартина и заказало полноценный сезон. Кроме того, к производству нового сериала автора «Игры престолов» хочет присоединиться и стриминговый гигант Netflix.
Рассказ «Ночной полёт» («Летящие сквозь ночь») был опубликован в 1980 году. Действие произведения разворачивается в будущем, где группа исследователей отправляется на далёкую планету, чтобы найти загадочное существо. На пути к цели учёные сталкиваются с серьёзной проблемой: бортовой компьютер космического корабля пытается уничтожить всех членов экипажа.
В 1987 году в прокат был выпущен одноимённый полнометражный фильм. Он провалился в прокате из-за плохого сценария и некачественных даже по тем временам спецэффектов.
Сценарием пилотного эпизода шоу напишут Джеф Булер и Даг Лиман. Сам Джордж Мартин не будет принимать участие в разработке проекта.
Материалы по теме
Гильдия актеров объявила номинантов
10 декабря 2014 / Редакция THR RussiaСреди фильмов лучше всех выступил «Бердмен», среди сериалов – «Американская семейка», а Бенедикт Камбербатч и Марк Руффало упомянуты сразу в двух категориях.
КомментироватьДжордж Мартин о будущих спин-оффах «Игры престолов»
15 мая 2017 / Редакция THR RussiaДжордж Мартин раскрыл невероятные подробности будущих спин-оффов телесериала «Игра престолов».
Джордж Мартин приехал в Россию и рассказал, почему он такой жестокий
16 августа 2017 / Ольга БеликАвтор саги «Песнь льда и пламени» приехал в Петербург на фантастическую ассамблею и отказался отвечать на вопросы о Путине.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

