Нил Патрик Харрис дал совет по выбору лучшего подарка на Рождество

Нил Патрик Харрис дал совет по выбору лучшего подарка на Рождество

В промо-ролике к церемонии вручения «Оскара» ее ведущий, Нил Патрик Харрис, дал совет по выбору лучшего подарка на Рождество. Напомним, ранее актер четырежды становился ведущим премии «Тони» и дважды — «Эмми».

«Вместо стандартных подарков, которые вы обычно дарите своим близким, просто посоветуйте им посмотреть на меня на церемонии вручения "Оскара"», — незатейливо и со свойственной ему скромностью говорит Патрик Харрис. А посмотреть наверняка будет на что. За свою богатую карьеру ведущего он успел посоревноваться с Хью Джекманом в певческо-танцевальных конкурсах, повисеть вниз головой подобно Человеку-пауку, прочитать убойный рэп и поцеловаться с собакой.

Напомним, церемония вручения премии Американской киноакадемии состоится 22 февраля.

Посмотреть лучшие моменты Патрика Харриса в качестве ведущего церемоний можете здесь.

Материалы по теме

  • Билл Кондон снимет «Красавицу и чудовище»

    05 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер финальных частей «Сумерек» займется игровой постановкой диснеевского анимационного хита.

    Комментировать
  • Сигурни Уивер сыграет в сиквелах «Аватара»

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Джеймс Кэмерон подтвердил, что американская актриса вернется на Пандору в следующих частях франшизы. При этом ей достанется совершенно новая роль.

    Комментировать
  • Том Форд и Джордж Клуни снимут триллер «Ночные животные»

    25 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Для дизайнера, работавшего в свое время на Gucci и Yves Saint Laurent, этот фильм станет вторым после шестилетнего перерыва.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus