- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: Элизабет Бэнкс в фильме «Могучие рейнджеры»Новое фото: Элизабет Бэнкс в фильме «Могучие рейнджеры»
Редакция THR RussiaВ этом же костюме она вполне могла бы сыграть Ядовитого Плюща в грядущих картинах о Бэтмене.В Сети появилось первое фото со съемок новых «Могучих рейнджеров». На снимке изображена Элизабет Бэнкс, которая примерила на себя образ злодейки.
В центре повествования окажутся пятеро старшеклассников, которые с помощью сверхспособностей пытаются спасти родной городок от угрозы уничтожения и встать на защиту всего человечества. Но перед тем, как приступить к воплощению наполеоновских планов, героям придется решить собственные проблемы и стать единой командой.
Роль Красного рейнджера досталась Дакре Монтгомери, Черного — Луди Лину, Синего — АрДжею Сайлеру, Желтого — Бекки Г., а Розового — Наоми Скотт.
В российский прокат «Могучие рейнджеры» выйдут 23 марта 2017 года.
Материалы по теме
Премьеры недели: Могучий Манчестер-молокосос
23 марта 2017 / Ольга БеликМарсианин, пятерка могучих подростков, маленький босс и одиночество в Манчестере - рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.
КомментироватьГлавные сериалы августа 2017
01 августа 2017 / Александр ПлякинЗащитники, маньяки, грешницы, румынские полицейские и синий клещ - не пропустите новинки и возвращения месяца.
Новый хоррор Джеймса Ганна обзаводится актерами
30 марта 2018 / Редакция THR RussiaК Элизабет Бэнкс присоединились Джексон Данн, Дэвид Денман, Мередит Хагнер и Мэтт Джонс.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: