Новое фото: Кристен Стюарт и Николас Холт в «Равных»

Новое фото: Кристен Стюарт и Николас Холт в «Равных»

В интернете появился первый кадр из фильма «Равные» (Equals), грядущей научно-фантастической истории любви между героями Кристен Стюарт и Николаса Холта. Именно их узнаваемые силуэты представлены на первом официальном фото.

Действие картины происходит в будущем, где проявление эмоций – пережиток прошлого. Люди нового поколения под названием Равные живут в полной гармонии. Но однажды вирус начинает активировать в них эмоции, и инфицированных отправляют неизвестно куда, да так, что о них потом больше никто не слышит. Сайлас (Холт) подхватывает вирус и узнает, что Ниа (Стюарт) тоже заражена и испытывает эмоции, но умеет их скрывать. Они объединяются и планируют сбежать из враждебной среды. Судя по кадру, им предстоит «почти поцеловаться».

Режиссером фильма выступает Дрейк Доремус, ответственный за инди-мелодраму трехлетней давности «Как сумасшедший» с Антоном Ельчиным и Фелисити Джонс в главных ролях. Помимо Стюарт и Холта в новой картине Доремуса также задействованы австралийцы Гай Пирс и Джеки Уивер, а одним из продюсеров проекта числится Ридли Сотт.

Съемки «Равных» уже идут два месяца в Японии и Сингапуре. Дата релиза фильма пока не определена.

Материалы по теме

  • Новые постер и трейлер: «Танцуй отсюда!»

    15 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Ник Фрост танцует (отсюда) сальсу и пытается покорить Рашиду Джонс в новой британской комедии.

    Комментировать
  • «Квартет И» представил комедию «Быстрее, чем кролики»

    17 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    15 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма «Квартета И» под названием «Быстрее, чем кролики» - мрачноватой комедии с элементами абсурда.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис и Кристен Стюарт снимутся в новом фильме Вуди Аллена

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию актерам составят Джесси Айзенберг, который уже сотрудничал с режиссером во время работы над мелодрамой «Римские приключения».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus