- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: Юэн МакГрегор в образе Христа в драме «Демон»Новое фото: Юэн МакГрегор в образе Христа в драме «Демон»
Кадр из фильма «Демон» Редакция THR RussiaАктеру предстоит сыграть в фильме Родриго Гарсии сразу две роли.
В Сети появилось первое официальное фото драмы «Демон» (Last Days in the Desert), на котором изображен Юэн МакГрегор в образе Христа. Режиссером и автором сценария фильма выступил лауреат Каннского кинофестиваля Родриго Гарсия («Женские тайны»).
Юэну предстоит сыграть в картине сразу две роли — праведника и дьявола. Герой МакГрегора держит путь через пустыню. Встреча с семьей, борющейся в этих непростых условиях за выживание, становится для него настоящим испытанием.
Компанию МакГрегору в фильме составили Киран Хайндс, Тай Шеридан и Айелет Зурер. Мировая премьера картины состоится на кинофестивале «Санденс» 25 января 2015 года.
Материалы по теме
Рецензия: «Мамарош»
04 апреля 2014 / Кирилл РазлоговБывший ассистент Эмира Кустурицы снял автобиографическую трагикомедию о бомбардировках, Нью-Йорке и любви к кино
КомментироватьРоссийские звезды рассказывают, как снимать кино
26 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ вирусном ролике от организаторов «Кинотавра» приняли участие Юрий Колокольников, Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин и другие.
Англичане недовольны комедией Саши Барона Коэна «Гримсби»
15 июля 2014 / Редакция THR RussiaЖители Гримсби, в честь которого и назван фильм, возмущены тем, как изображен их город.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


