- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: «В лесу»Новое фото: «В лесу»
Редакция THR RussiaВ Сети появился первый официальный кадр из нового фильма Роба Маршалла - экранизации бродвейского мюзикла, в которой Мерил Стрип играет ведьму.
Disney опубликовали первый кадр из новой экранизации бродвейского мюзикла «В лесу» (Into the Woods), на котором мы видим Мерил Стрип в образе ведьмы. Трехкратная обладательница «Оскара» выглядит практически неузнаваемо в своем седом парике и со злобными морщинами по всему лицу - гримеры тут постарались на славу.
В фильме режиссера Роба Маршалла сразу несколько европейских сказок сольются в одну: «Золушка», «Красная шапочка», «Рапунцель», «Джек и бобовый стебель». Все это будет замешано на оригинальном сюжете о пекаре, его жене и ведьме, которая их обоих заколдовала.
Героиня Стрип, скорее всего, будет менять облик: из ведьмы превращаться в нормального человека, и обратно. Помимо нее в фильме, съемки которого сейчас вовсю идут в Великобритании, задействованы Джонни Депп (Волк), Анна Кендрик (Золушка), Крис Пайн (Принц), Джеймс Корден (пекарь) и Эмили Блант (его жена). Есть подозрение, что все они будут петь. Композитор Стивен Сондхайм сочиняет для мюзикла новую песню.
«В лесу »выходит в мировой прокат в Рождество, 25 декабря 2014 года. А пока рассмотрим прекрасную Мерил во всех подробностях:
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Сумеречный армрестлинг с Келланом Латцем (ВИДЕО)
13 ноября 2012 / Илья КувшиновTHR.ru воссоздал сцену из заключительного фильма «Сумеречной Саги» и проверил силу голливудской звезды.
КомментироватьПо мотивам триллера «Три дня Кондора» снимут сериал
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaСценарий телепроекта напишет автор «Счастливого числа Слевина» Джейсон Смилович.
Moscow Business Square сфокусируется на независимом кино
16 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ рамках программы будут раскрыты секреты того, как снимать фильмы с минимальным бюджетом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


