- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: Чулпан Хаматова и Никита Михалков поддержали Год российского киноНовое видео: Чулпан Хаматова и Никита Михалков поддержали Год российского кино
Редакция THR RussiaМнением об отечественном кинематографе также поделились Андрей Мерзликин, Евгений Миронов, Светлана Дружинина и другие выдающиеся актеры и режиссеры.Министерство культуры и Фонд кино представили ролики, приуроченные к Году российского кино. «Кино может хотя бы на секунду изменить душу человека к лучшему. Я в это верю», — говорит в видео Федор Бондарчук.
Звезды отечественного кинематографа рассказали о чувствах, которые испытывали во время просмотра классических картин, а также поделились мнением о том, в каком направлении двигается и должно двигаться наше кино. «Я хочу увидеть человека, которого полюблю. Я хочу сочувствовать, хочу, чтобы мое сопереживание отвечало моим проблемам», — признается Никита Михалков.
Вместе с ними в съемках участвовали Чулпан Хаматова, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Виктория Исакова, Евгений Миронов, Сергей Маковецкий, Станислав Говорухин, Светлана Дружинина и Павел Лунгин.
Материалы по теме
4 июля открывается Киноакадемия Никиты Михалкова
01 июля 2014 / Редакция THR RussiaВ третий раз начнет работу Летняя Киноакадемия Никиты Михалкова, которая продлится до 3 августа в московском Театре киноактера. Предполагается, что в следующем году академия перейдет на работу в круглогодичном режиме.
КомментироватьИтоги 2016: Светские события года
31 декабря 2016 / Редакция THR RussiaTHR вспоминает, что в светской жизни по обе стороны океана нас потрясло больше всего.
В Петербурге завершился первый коллоквиум ФИПРЕССИ
16 ноября 2017 / Ольга БеликЗарубежных критиков и организаторов кинофестивалей познакомили с современным российским кинематографом.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: