- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: короткометражка «Шофер» с Майклом ПиттомНовое видео: короткометражка «Шофер» с Майклом Питтом
Редакция THR RussiaДве звезды «Подпольной империи», французская модель, нуаровская атмосфера и криминальный Нью-Йорк – в рекламе одежды Rag&Bone.
В Сети появился 18-минутный короткометражный фильм под названием «Шофер» (The Driver), который является расширенным рекламным роликом одежды марки Rag&Bone. Но представляет интерес он не поэтому: в этом эстетском мини-нуаре главные роли исполнили французская модель Астрид Берже-Фрисби и две звезды сериала «Подпольная империя» – Майкл Питт и Стивен Грэм.
Питт также поставил фильм и сочинил для него саундтрек. Он сыграл водителя, которого жуликоватый гангстер в исполнении англичанина Грэма нанял на ночь для осуществления мутной сделки в ночном клубе. Действие происходит в Нью-Йорке.
«Это не столько криминальное кино, сколько фильм-нуар, – комментирует свой режиссерский дебют 34-летний Питт. – Сюжет построен вокруг идеи, что каждый из персонажей преследует «американскую мечту». Они надеются, что успех изменит их жизнь и поможет им выбраться из любой ситуации».
Вот, собственно, и сама короткометражка.
Материалы по теме
Финальный трейлер «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» будет прикреплен к «Мстителям»
22 апреля 2012 / Денис ДаниловРолики «Начала» и «Темного Рыцаря» Warner Bros. также подклеивала к фильмам Marvel Studios.
КомментироватьАльфонсо Куарону предложили снять приквел «Сияния»
23 мая 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер «Гравитации» может взяться за постановку «Отеля «Оверлук».
Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди
01 апреля 2015 / Редакция THR RussiaКлеймо, пленение, песчаная буря, гитара-огнемет, взрывные погони и сумасшедший, безудержный экшн — в фильме Джорджа Миллера.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

