- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: «Темные тайны» с Шарлиз ТеронНовое видео: «Темные тайны» с Шарлиз Терон
Кадр из фильма «Темные тайны» Редакция THR RussiaСтранные вечеринки, растерянные взгляды, вспышки фотоаппаратов и сыщики-любители — в экранизации романа Гиллиан Флинн.
В Сети появился трехминутный отрывок из детективного триллера «Темные тайны», в котором нас знакомят с членами так называемого «Клуба по расследованию убийств».
Сюжет картины вертится вокруг семилетней Либби Дэй, которая становится свидетелем убийства своей семьи. В преступлении подозревают ее 15-летнего брата, которого нередко видели в компании сатанистов. Спустя 25 лет героиня узнает новые подробности, связанные с той трагедией. Расследовать дело берется клуб сыщиков-любителей — именно его нам и представляют в этом ролике.
В основу картины лег одноименный роман Гиллиан Флинн. В прошлом году вышла экранизация еще одной книги писательницы — триллер «Исчезнувшая», который поставил Дэвид Финчер.
Главные роли в «Темных тайнах» исполнили Хлоя Грейс Морец, Шарлиз Терон, Николас Холт, Кристина Хендрикс, Кори Столл и Тай Шеридан.
В российский прокате картина выйдет 14 августа.
Материалы по теме
«Неудержимые» приехали в Канны на БТР
19 мая 2014 / Редакция THR RussiaСреди участников акции были не только актеры из первых двух частей, но и новые лица: Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс и другие.
КомментироватьХью Джекман готов присоединиться к Райану Рейнольдсу в «Дэдпуле»
04 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме также снимутся звезда сериала «Родина» Морена Баккарин и чемпионка по боям смешанного стиля Джина Карано.
Дизайнер Сид Мид расскажет москвичам о визуальном футуризме
07 июля 2015 / Редакция THR Russia7 июля автор конце пт-арта для фильмов «Бегущий по лезвию», «Элизиум» и «Трон» ответит на вопросы аудитории в скайп-сессии и представит документальный фильм о своем творчестве на «Стрелке».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

