Новые фото: Джейми Белл в роли Существа в перезапуске «Фантастической четверки»

Главные роли в супергеройском блокбастере Джошуа Транка исполнили Майлз Теллер, Кейт Мара и Майкл Б. Джордан.
В Сети появились новые кадры из грядущего ребута «Фантастической четверки». На снимках, опубликованных студией Fox, фанатам марвеловских комиксов показали, как будет выглядеть Существо в исполнении Джейми Белла, а также научную лабораторию и инопланетные ландшафты.
Комиксы из серии «Фантастическая четверка» появились в 60-е, в «золотой век» издательства Marvel, и рассказывали о блестящем ученом Рифе Ричардсе, его лучшем друге-пилоте Бене Гримме, его девушке Сью Сторм и ее брате Джонни Сторме. Вместе они противостояли монстрам и пришельцам, но их главным врагом всегда был коварный Доктор Дум.
Главные роли в перезапуске, помимо Белла, исполнили Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Майкл Б. Джордан (Человек-факел) и Кейт Мара (Невидимая Женщина). Доктора Дума сыграл Тоби Кеббелл, примеривший в прошлом году образ злодея в боевике «Планета обезьян: Революция». Режиссером фильма выступил автор «Хроники» Джошуа Транк.
В российский прокат «Фантастическая четверка» выйдет 20 авгутса.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Георгий Малков и Сарик Андреасян о выходе Enjoy Movies на международную арену
17 марта 2012 / Денис ДаниловНа прошлой неделе THR.ru стало известно об амбициозном плане авторов «Мам» и «Того еще Карлосона» по выходу на американский рынок. «The Hollywood Reporter – Российское издание» побывал в офисе Enjoy Movies и получил комментарии создателей компании: продюсеров Георгия Малкова и Сарика Андреасяна.
КомментироватьДублированный трейлер «Самого пьяного округа в мире» (ВИДЕО)
24 августа 2012 / Илья КувшиновКриминальная драма Джона Хиллкота появится в отечественном прокате 4 октября.
Лучшие иностранные фильмы в шорт-листе «Оскара»: видео
17 января 2014 / Редакция THR RussiaЗа «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» будут бороться Бельгия, Дания, Италия, Камбоджа и Палестина.
