- Главная
- →
Кино- →
Новые фото: Джон Бернтал и Ричард Армитедж в средневековой драме «Паломничество»Новые фото: Джон Бернтал и Ричард Армитедж в средневековой драме «Паломничество»
Кадр из фильма «Паломничество» Редакция THR RussiaВ фильме также снимается один из претендентов на роль нового Человека-паука Том Холланд.
У THR появились эксклюзивные кадры из драмы «Паломничество» (Pilgrimage), в которой звезда «Хоббита» Ричард Армитедж и Джон Бернтал («Ярость», «Ходячие мертвецы») отправляются в путешествие по средневековой Ирландии.
Сюжет картины вертится вокруг группы монахов, которая сопровождает священную реликвию из своего монастыря в Рим. По мере продвижения выясняется истинное предназначение оберегаемого ими предмета, после чего путь героев становится куда более опасным и кровавым.
Бернталу досталась роль глухого монаха с тяжелым прошлым, а Армитедж появится в образе циничного рыцаря, сопровождающего героев во время этого нелегкого путешествия. Есть среди снимков и тот, на котором изображен один из претендентов на роль нового Человека-паука Том Холланд («Невозможное»).
Материалы по теме
В трейлере «Охотников на гангстеров» Райан Гослинг, Шон Пенн и Джош Бролин стали смертельно опасными (ВИДЕО)
09 мая 2012 / Денис ДаниловРазворачивающаяся в 40-х драма Warner Bros. рассказывает реальную историю мафиози Микки Коэна и копов, решивших взять его.
КомментироватьЭлайджа Вуд сыграет в байопике про Дилана Томаса
10 января 2014 / Редакция THR RussiaНо актеру досталась роль не валлийского поэта, а его американского друга и коллеги Джона Малкольма Бриннина.
Джон Малкович предстал в образе Хичкока, Эйнштейна и Мэрилин Монро
23 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВместе с фотографом Сандро Миллером актер воссоздал ряд знаковых картин прошлого века. Серия под названием «Малкович, Малкович, Малкович» будет представлена в чикагской Галерее Кэтрин Эдельман.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





