- Главная
- →
Кино- →
Новые фото: «Красавица и чудовище» студии DisneyНовые фото: «Красавица и чудовище» студии Disney
Со съемок фильма "Красавица и чудовище" Редакция THR RussiaПляски, анимационные персонажи и улыбающийся Дэн Стивенс.В Сети появились фотографии со съемочной площадки фильма «Красавица и чудовище».
Главные роли в картине исполнили Эмма Уотсон, Люк Эванс и Дэн Стивенс. Компанию им составили Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Йен МакКеллен, Кевин Клайн и звезда «Холодного сердца» Джош Гад.
Уотсон сыграла Белль, Стивенс перевоплотился в Чудовище, а Эванс появится в образе охотника Гастона, который безуспешно борется за сердце главной героини. Клайну досталась роль отца Белль, Гад сыграл простачка Лефу, МакКеллен — дворецкого Когсуорта, а Томпсон — персонажа по имени миссис Поттс.
В российский прокат фильм «Красавица и чудовище» выйдет 16 марта будущего года.
Материалы по теме
Дэн Стивенс: «Без музыки жить хреново»
26 апреля 2016 / Татьяна ЗигельДэн Стивенс рассказал о жизни и карьере после сериала «Аббатство Даунтон», погружении во вселенную Marvel и роли Чудовища в диснеевском фильме.
КомментироватьРежиссёр «Красавицы и чудовища» поставит мюзикл «Звезда родилась» на сцене
10 марта 2017 / Редакция THR RussiaБилл Кондон займётся очередным ремейком культового фильма.
Формы любви: Красавицы и чудовища
27 марта 2018 / Лиза МеламедTHR вспомнил самые странные экранные пары, в которых один из партнеров уж точно не человек, и убедился, что ксенофилия не имеет гендерной принадлежности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:




