- Главная
- →
Кино- →
Новые фото со съёмок «Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный»Новые фото со съёмок «Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный»
Редакция THR RussiaСъёмки фильма Джо Берлингер прямо сейчас проходят в Кентукки.Актёры Зак Эфрон и Лили Коллинз, а также режиссёр Джо Берлингер выложили в социальных сетях новые фото со съёмок фильма «Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный».
Фильм посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Банди и его девушкой Элизабет Клопфер. Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт. В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.
Самого маньяка сыграет голливудский красавец Эфрон, а кроме него в каст были утверждены Джон Малкович, Кая Скоделарио.
Съёмки прямо сейчас проходят в Кентукки.
Excited to welcome the amazing @kayascods as Carole Ann ? ?#wickedcrew #behindthescenes
Публикация от Zac Efron (@zacefron)
Публикация от Joe Berlinger (@joeberlingerfilms)
Last day on set. Soaking it all in before I say my goodbye’s...
Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)
Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)
Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)
Материалы по теме
Актеры «Теории большого взрыва» получат по миллиону долларов за серию
05 августа 2014 / Редакция THR RussiaДжим Парсонс (Шелдон), Джонни Галеки (Леонард) и Кейли Куоко (Пенни) подписали свои контракты. Warner Bros. осталось договориться еще с двумя актерами.
КомментироватьРоберт Родригес снимет игровую версию мультсериала «Джонни Квест»
27 мая 2015 / Редакция THR RussiaВ 2007-м на главные роли в адаптацию анимационного шоу были приглашены Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон.
У «Спасателей Малибу» будет сиквел с Заком Эфроном и Дуэйном Джонсоном
26 мая 2017 / Редакция THR RussiaВ России ещё не вышла первая часть «Спасателей Малибу», а в Голливуде уже планируют продолжение.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

