- Главная
- →
Кино- →
Новые кадры: «Город грехов 2»Новые кадры: «Город грехов 2»
Джессика Альба Редакция THR RussiaВ сети появились первые кадры из сиквела «Город грехов» Роберта Родригеса. На фото — Джессика Альба, Микки Рурк, Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт.
В августе в прокат выйдет фильм Роберта Родригеса «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» — сиквел «Города грехов» 2005 года. В сети появились первые кадры из фильма, на которых красуются наши старые знакомые Джессика Альба и Микки Рурк, а также присоединившиеся к ним в этой части Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт.
Действие сиквела по-прежнему разворачивается в темных переулках Города грехов, где Дуайт (Джош Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Ева Грин), которая его предала, в то время как Нэнси (Джессика Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана (Брюс Уиллис). Вторая часть, как и первая, основана на графических новеллах Фрэнка Миллера. Недавно также стало известно, что Родригес начал обсуждать с Миллером третий фильм серии, после того как автор комиксов посмотрел и одобрил вторую.
Материалы по теме
Кейт Бланшетт посвятила свою награду Филипу Сеймуру Хоффману
18 февраля 2014 / Редакция THR RussiaВ интернете появилась речь актрисы, после вручения ей премии BAFTA.
КомментироватьХакеры раскрыли сумму гонораров Сета Рогена и Джеймса Франко за комедию «Интервью»
04 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПредставители Северной Кореи не отрицают своего участия в организации хакерской атаки на сервера студии.
Джим Кэрри: «Хотел бы поработать с Кристофером Ноланом над новым "Бэтменом"»
19 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПо словам актера, в свое время он писал вместе с режиссером сценарий фильма о Говарде Хьюзе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





