Новые кадры из «Много шума из ничего» Джосса Уидона (ФОТО)

Новые кадры из «Много шума из ничего» Джосса Уидона (ФОТО)

Новый фильм Джосса Уидона выглядит значительно дешевле, чем «Мстители». Современное прочтение комедийной пьесы Уильяма Шекспира «Много шума из ничего» было снято всего за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике. И хотя информации по проекту немного – он даже не был анонсирован по окончании съемок – все станет яснее после премьеры фильма на кинофестивале в Торонто.

В Сети появились новые кадры черно-белой экранизации, которая, безусловно, удовлетворит любителей телеработ Уидона – во «Много шума из ничего» задействованы многие участники его предыдущих проектов. Экранная пара из «Ангела» (Алексис Денисоф и Эми Экер) появятся в роли Бенедикта и Беатриче, Том Ленк из «Баффи, повелительницы вампиров» станет балагуром Вергесом, а звезда «Светлячка» Натан Филлион – глуповатым офицером Догберри. В картине также участвуют Фран Кранц («Кукольный дом»), Кларк Грегг («Мстители») и Шон Маер («Светлячок»). Когда появилась первая информация о проекте, Маер рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что секретность на съемках не была проблемой. «Каждый на площадке был заинтересован в этом проекте, поэтому никто ничего не говорил», – отметил он. – «Все мы были полностью верны Джоссу».

Материалы по теме

  • Джаник Файзиев еще раз экранизирует Акунина

    09 сентября 2012 / Денис Данилов

    Постановщик «Турецкого гамбита» обратится к роману, написанному под псевдонимом Анатолий Брусникин и выпущенному в серии «Авторы».

    Комментировать
  • Закат эпохи пленочных фильмов глазами кинооператора

    22 декабря 2012 / Алексей Егоров

    В конце сентября случилось крайне опечалившее многих киноманов событие — компания Fujifilm объявила, что с весны следующего года полностью прекращает производство кинопленки. По сути, в гроб пленочного кинематографа забит предпоследний гвоздь: единственным поставщиком съемочных материалов скоро останется Kodak, несколько месяцев назад объявивший о своем банкротстве. Прокомментировать это cобытие мы попросили оператора Алексея Федорова, снимавшего «Молох» Александра Сокурова и «Олигарха» Павла Лунгина.

    Комментировать
  • Гадкий в отставке

    14 августа 2013 / Michael Rechtshaffen

    В российский прокат наконец-то выходит «Гадкий я 2», суперуспешное продолжение хита 2010 года про перевоспитавшегося злодея, которому теперь надо поймать еще худшего мерзавца. Ну и про миньонов, конечно.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus