Новые постер и трейлер: «Уцелевшая» с Миллой Йовович и Пирсом Броснаном

Новые постер и трейлер: «Уцелевшая» с Миллой Йовович и Пирсом Броснаном
Постер фильма «Уцелевшая»

В Сети появились новые постер и трейлер триллера «Уцелевшая». Милла Йовович пытается скрыться от пуль и косых взглядов, а Пирс Броснан, примеривший образ недоброго Джеймса Бонда, на протяжении всего ролика на нее охотится.

Сюжет картины вертится вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которую пытаются обвинить в теракте, совершенном в Лондоне. Героиня пытается убежать с места происшествия, чтобы не попасться в руки военных и профессионального киллера, который хочет убить девушку и сохранить имя настоящего преступника в секрете.

За постановку картины отвечает режиссер фильмов «"V" значит Вендетта», «Вторжение» и «Ниндзя-убийца» Джеймс МакТиг. Компанию Йовович и Броснану составили Дилан МакДермотт, Эмма Томпсон, Анджела Бассетт, Роберт Форстер и другие.

В широкий прокат «Уцелевшая» выйдет 24 сентября этого года.

Материалы по теме

  • Съемки «Звездных войн» начнутся уже в мае

    19 марта 2014 / Редакция THR Russia

    События в новой части космической саги будут происходить 30 лет спустя после «Возвращения джедая».

    Комментировать
  • «Движение» началось с «Восьмерки»

    24 апреля 2014 / Эвелина Гурецкая

    Национальный кинофестиваль дебютов открылся в Омске картиной Алексея Учителя, поставленной по повести Захара Прилепина.

    Комментировать
  • Дочь Брюса Уиллиса прошлась по улице топлесс

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Так она протестовала против сервиса Instagram, который запрещает своим пользователям публиковать фото с обнаженной грудью.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus