- Главная
- →
Кино- →
Новые постеры: «Что творят мужчины 2»Новые постеры: «Что творят мужчины 2»
Постеры к фильму «Что творят мужчины 2» Редакция THR RussiaНа постерах нового фильма Сарика Андреасяна позируют Елена Борщева и Никита Джигурда. До этого героями обложки становились Наталья Рудова и Роман Юнусов.
В Сети появились еще два постера к отечественной комедии «Что творят мужчины 2». В этот раз на снимках изображены Елена Борщена и Никита Джигурда. Ранее на обложке позировали Наталья Рудова и Роман Юнусов. Режиссерское кресло сиквела занял Сарик Андреасян.
Для спасения своей страны от страшного вируса трем отважным героям необходимо узнать пароль — слово, которое произносит бывшая подружка главного злодея во время оргазма. Но проблема заключается в том, что у злобного хакера за последний год было с десяток девушек, и с каждой из них он занимался сексом. Главные роли в фильме исполняют Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Наталья Рудова, Елена Беркова, Наталья Земцова и другие.
Выход картины запланирован на 1 января 2015 года.
Материалы по теме
Эннио Морриконе: «Жалею, что отказался писать музыку для Клинта Иствуда»
19 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЛегендарный итальянский композитор рассказал, что причиной отказа было уважение к Серджио Леоне.
КомментироватьРоссийские фильмы собирают аншлаги на кинофестивале в Берлине
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaНа Берлинале с успехом прошли показы картин «Пионеры-герои» Натальи Кудряшовой, «14+» Андрея Зайцева и «Чайки» Эллы Манжеевой.
Аарон Экхарт присоединился к Тому Хэнксу в фильме о подвиге американского пилота
12 августа 2015 / Редакция THR RussiaЗа постановку драмы о героической посадке пассажирского самолета возьмется Клинт Иствуд.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:



