Новые постеры: «Что творят мужчины 2»

Новые постеры: «Что творят мужчины 2»
Постеры к фильму «Что творят мужчины 2»

В Сети появились еще два постера к отечественной комедии «Что творят мужчины 2». В этот раз на снимках изображены Елена Борщена и Никита Джигурда. Ранее на обложке позировали Наталья Рудова и Роман Юнусов. Режиссерское кресло сиквела занял Сарик Андреасян.

Для спасения своей страны от страшного вируса трем отважным героям необходимо узнать пароль — слово, которое произносит бывшая подружка главного злодея во время оргазма. Но проблема заключается в том, что у злобного хакера за последний год было с десяток девушек, и с каждой из них он занимался сексом. Главные роли в фильме исполняют Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Наталья Рудова, Елена Беркова, Наталья Земцова и другие.

Выход картины запланирован на 1 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Сквозь снег»

    08 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Постапокалиптическое общество делится на классы, а Крис Эванс устраивает революцию в трейлере фильма «Сквозь снег».

    Комментировать
  • Жестокие игры, интернациональный хоррор и Катрин Денев

    22 ноября 2013 / Татьяна Баталова

    Что смотреть в выходные: борьба за выживание в мире будущего, комедия о незадачливом доноре спермы, два интернациональных ужастика и мелодрама о пользе курения с нестареющей Катрин Денев.

    Комментировать
  • Эмилия Кларк отказалась от «50 оттенков серого» из-за обилия откровенных сцен

    29 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса рассказала о подготовке к роли в «Терминаторе», а также о том, что бывает, когда гуглишь свое имя в интернете.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus