Новые постеры: «Возмездие»

Новые постеры: «Возмездие»

В Сети появились характер-постеры к фильму «Возмездие» студии Lionsgate, режиссером которого выступил Джонатан Теплицки, до этого поставивший «Горящего человека». Главные роли в картине играют Колин Ферт, Николь Кидман, Стеллан Скарсгард, Джереми Ирвин и Хироюки Санада – все пятеро удостоились своего отдельного постера. Приглушенная сепия и тревожные лица прилагаются.

Картина Теплицки основана на автобиографии-бестселлере Эрика Ломакса, которого играют сразу два актера. Сначала молодой Ломакс (Ирвин) мучается в плену у японцев в ходе Второй мировой, затем много лет спустя (Ферт) никак не может забыть те страшные вещи, что с ним там творили. Кидман играет чуткую жену Ломакса, а Скарсгард – верного друга, и оба советуют герою найти своих обидчиков и пообщаться с ними по душам.

«Возмездие» (которое на самом деле называется «Человеком железных дорог», The Railway Man) было показано на фестивале в Торонто в сентябре и встречено без особого энтузиазма. О дате российского релиза картины пока ничего не известно. Так что давайте пока полюбуемся на постеры:

Материалы по теме

  • Страна, сплоченная стыдом

    23 октября 2013 / Семен Кваша

    В прокат выходит «Горько!» - беспощадное антропологическое исследование России, успешно притворяющееся народной комедией.

    Комментировать
  • Дуэйн Джонсон показал себя в образе Геракла

    24 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Актер запостил в твиттере фото и тут же сообщил, что съемки «Геракла» завершены, пора возвращаться к «Форсажу».

    Комментировать
  • Конкурс «Посмотри первым “С любовью. Рози” с THR»

    10 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    THR предлагает победителям конкурса возможность увидеть до начала проката очаровательную романтическую комедию «С любовью. Рози».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus