- Главная
- →
Кино- →
Новый Лекс Лютор похож на Курта КобейнаНовый Лекс Лютор похож на Курта Кобейна
Кадр фильма «Иллюзия обмана» Редакция THR RussiaПо словам одного из инсайдеров, персонаж Джесси Айзенберга в «Бэтмене против Супермена» будет сильно отличаться от классического образа.
Появились новые подробности супергеройского боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И на сей раз они не посвящены костюму Темного рыцаря. Пользователь сайта IMDb, ссылаясь на одного из членов съемочной группы, рассказал о новом Лексе Люторе, роль которого исполнит Джесси Айзенберг. По его словам, классический суперзлодей будет сильно отличаться от привычного персонажа комиксов.
«В предприятии Лекса будут суперстильные офисы наподобие тех, которые держат Facebook или Google. Баскетбольные площадки, игровые автоматы прилагаются, — отмечает пользователь. — Что касается Лютора, то он выглядит как Курт Кобейн и в целом похож на полного придурка».
В разное время главного антагониста Супермена играли Джин Хэкмен, Майкл Розенбаум и Кевин Спейси. Помимо Джесси, в фильме примут участие Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс и недавно утвержденный на роль Аквамена Джейсон Момоа. Премьера картины состоится 6 мая 2016-го года.
Материалы по теме
Sony нашли сценаристов для третьего «Человека-паука»
03 октября 2013 / Редакция THR RussiaИми стали... сценаристы второго «Человека-паука» - Алекс Курцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.
КомментироватьНовые постеры: «Миллион способов умереть на Диком Западе»
30 января 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появилось сразу восемь постеров нового фильма Сета МакФарлена.
Девушка дня: Лили-Роуз Депп и прелести взросления
01 апреля 2015 / Редакция THR Russia15-летняя дочь Джонни Деппа произвела фурор на показе межсезонной коллекции Chanel Metiers d’Art.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: