Новый постер и трейлер фильма «Я худею»

Новый постер и трейлер фильма «Я худею»

Студия Universal Pictures показала новый трейлер и постер фильма «Я худею» режиссёра Алексея Нужного. Главные роли в комедии исполняют Сергей Шнуров, Александра Бортич, Ирина Горбачёва, Евгений Кулик и Роман Курцын.

Фильм расскажет о молодой девушке Ане, у которой всего две любви – красавец-спортсмен Женя и еда. После того, как Женя бросает её из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля.

Сценарий «Я худею» Алексей Нужный написал вместе с Николаем Куликовым – соавтором фильмов «Экипаж», «Легенда №17» и народной комедии «Горько!» – и Константином Майером, хедрайтером «Физрука». Продюсерами выступали Илья НайшуллерСергей Корнихин, и Катерина Кононенко.

В прокат лента выйдет 8 марта следующего года.

Материалы по теме

  • Викинг: крещение кровью

    28 декабря 2016 / Ярослав Забалуев

    THR - о самом главном фильме конца года.

    Комментировать
  • ТНТ презентовал новый сериал «Филфак»

    23 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Александра Бортич играет красавицу-студентку, за сердце которой борются студент-ботаник и горячий мачо.

    Комментировать
  • Рецензия: «Я худею» с Александрой Бортич

    08 марта 2018 / Сергей Сергиенко

    История принятия себя, удивительным образом почти не затрагивающая похудение.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus