Новый постер: «Любовь» Гаспара Ноэ

Появился первый тизер-постер к новому проекту режиссера-провокатора из Аргентины. Судя по нему, нас ожидает необузданная и распутная смесь «Нимфоманки» и «Жизни Адель».
В Сети появился первый промо-постер к новому проекту одиозного режиссера Гаспара Ноэ («Вход в пустоту», «Необратимость»). Судя по нему, Ноэ на этот раз обратился к теме секса. Проект, пока находящийся на стадии подготовки к съемкам, описывается как «сексуальная мелодрама о мальчике и двух девочках, празднующая секс самым радостным образом».
Компания Wild Bunch, представлявшая ранее проект на кинорынке в Каннах, пообещала, что на этот раз режиссер постарается сделать так, что бы «у парней встал, а девочки бы плакали».
Материалы по теме
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца
06 октября 2014 / Редакция THR RussiaОб этом на своем официальном сайте сообщила актриса, поздравив всех будущих мам с грядущим пополнением в семье.
КомментироватьВ Ростове-на-Дону стартовал первый телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»
20 марта 2015 / Редакция THR RussiaВыбирать лучших среди лучших будут Арина Шарапова, Яна Чурикова, Кирилл Набутов, Владислав Флярковский и другие члены судейской коллегии. Ряд телекомпаний уже обратился к организаторам с просьбой показать работы некоторых участников в эфире своих каналов.
Объявлены участники и жюри питчинга 37-го ММКФ
08 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ экспертную комиссию вошла редакционный директор и главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева.
