Новый постер: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Новый постер: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

На новом постере нового же фильма о Человеке-пауке мы видим традиционную картину: Спайди в полете, а под ним – город. Похожие ки-арты присутствовали в галерее каждой предыдущей части франшизы. Правда, на этом постере главный герой фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» скорее прыгает вниз (или даже готовится к прыжку), чем карабкается вверх. У тех, кто боится высоты, наверняка начнут подкашиваться коленки.

Грозовые тучи и молнии полыхают над Нью-Йорком, а предостерегающий теглайн в небесах торжествено гласит: «Так начинается его самая великая битва».

В сиквеле Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) уже вроде как свыкся с тем, что он Человек-паук, и чувствует себя в своей новой шкуре более комфортно, чем раньше. Да и с Гвен Стейси (Эмма Стоун) у него вроде как все складывается неплохо. Только вот в его поле зрения появляются новые злодеи: Электро (Джейми Фокс) и Носорог (Пол Джиаматти), а мальчик-мажор Гарри Осборн (Дэйн ДеХаан) рассказывает Питеру, что за каждым его шагом следит корпорация.

Режиссером сиквела, как и оригинального фильма успешно перезагруженной франшизы, выступил Марк Уэбб («500 дней лета»), а над сценарием работали в том числе и Алекс Куртцман и Роберто Орси, ответственные за «Стартрек» и многие другие блокбастеры.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля 2014 года – неделю спустя после мировой премьеры.

Материалы по теме

  • Hollywood Reporter покажет звезд на Кузнецком мосту

    24 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В Москве на Кузнецком мосту пройдет выставка «Золотая коллекция Голливуда». В нее вошли десять портретов кинозвезд 1970-80-х годов, среди которых Дастин Хоффман, Том Круз, Мэрил Стрип и другие.

    Комментировать
  • Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева

    30 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию Джону Бернталу составят Эмили Блант и Бенисио Дель Торо. Сценарий написал один из актеров сериала «Сыны анархии».

    Комментировать
  • Брюс Уиллис отказался от участия в триллере «Поминки»

    03 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки фильма продлились всего несколько дней, после чего проект был заморожен из-за проблем с финансированием.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus