Новый постер: «Первый мститель: Другая война»

Новый постер: «Первый мститель: Другая война»

Студия Marvel опубликовала новый постер фильма «Первый мститель: Другая война», на котором мы видим Капитана Америку, готовящегося десантироваться из авианосца «геликарриера».

Собственно, никаких серьезных выводов из постера сделать нельзя. Как выглядит Крис Эванс в образе Капитана Америки мы, в общем-то, знали и до этого - даже вид сзади уже был окучен. Но конспирологи тут же начали расшифровывать это послание, как намек на то, что в фильме главный герой непременно повернется спиной к организации Щ.И.Т. и захочет «сойти с борта». Стоит признать, это вполне вероятно, учитывая что создатели «Другой войны» обещали скорее политический триллер, чем супергеройское кино.

Вдобавок к этому, геликарриер парит над Вашингтоном, и в кадре также есть истребитель. Непонятно, чем занимается в данном случае Щ.И.Т. - просто патрулирует воздух над столицей США или пытается защитить ее от нападения. Или, собственно, нападает на нее? Ну, хорошо, последнее - это уже чересчур.

На постере при этом нет ни намека на Черную Вдову в исполнении Скарлетт Йоханссон и Соколиного Глаза в исполнении Энтони Мэки. Уже не говоря о том, что Себастьяна Стэна в роли Зимнего Солдата (вынесенного, кстати, в оригинальное название фильма) тоже нигде поблизости не видать.

Через пару дней Marvel обещают разродиться трейлером. Очевидно, из него многое станет понятно.

«Первый мститель: Другая война» выходит в российский прокат 4 апреля 2014 года. А пока посмотрим на постер поближе:

Материалы по теме

  • Российских актеров научат проходить кастинги в Голливуде

    27 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    С 6 по 9 декабря в Москве пройдет тренинг Hollywood Casting, на котором ведущие американские агенты и кастинг-директора расскажут нашим актерам и творческим менеджерам, как проходить кастинги на голливудские фильмы и каким должно быть портфолио международного стандарта.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Пиксели»

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Pac-Man, Donkey Kong и прочие легендарные герои видеоигр 80-х атакуют мегаполисы мира на пяти свежих ки-артах фильма Криса Коламбуса.

    Комментировать
  • Леонардо ДиКаприо пожертвовал средства на съемки фильма о «самом одиноком ките»

    12 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актер перечислил 50 тысяч долларов в пользу продюсерского проекта Эдриана Гренье.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus