Новый трейлер: «Ярость»

Новый трейлер: «Ярость»

В интернете появился второй трейлер фильма Дэвида Эйра «Ярость» с героем нашей следующей обложки Брэдом Питтом в главной роли.

Режиссер «Патруля» и «Королей улиц» снял триллер о танкистах времен Второй мировой войны, в котором Питт играет бывалого сержанта, командующего огромным танком и пытающегося провести свою боевую машину сквозь бьющуюся в конвульсиях нацистскую Германию 1945 года. Гитлер уже сидит в бункере, но при этом опасностей на пути меньше не становится – экипажу танка предстоит столкнуться с множеством проблем.

Помимо Питта, в фильме появятся Шайя ЛаБеф, Логан Лерманн, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Скотт Иствуд и Джейсон Айзекс. А за камерой стоял 33-летний москвич Роман Васьянов, оператор «Стиляг» и «Тисков».

«Ярость» выходит в российский прокат 30 октября.

Материалы по теме

  • Дженнифер Лоуренс сыграет в новой ленте Дэвида О. Расселла

    19 февраля 2013 / Денис Данилов

    Номинированный на «Оскар» за работу над драмой «Мой парень – псих» дуэт воссоединится на ленте «Концы света».

    Комментировать
  • VOICES. Алексей Вертков и Александра Ребенок проведут церемонию открытия

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Они же представят новый фильм Светланы Проскуриной «До свидания, мама», в котором сыграли главные роли.

    Комментировать
  • Никита Михалков подвел итоги проекта «День короткометражного кино»

    25 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    21-го декабря в Доме кино состоялось закрытие всероссийской акции «День короткометражного кино», прошедшей более чем в 20 городах России.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus