Новый трейлер: «Батальонъ» с Марией Кожевниковой

Новый трейлер: «Батальонъ» с Марией Кожевниковой
Кадр из фильма «Батальонъ»

В Сети появился новый трейлер фильма «Батальонъ». Картина в постановке Дмитрия Месхиева («Свои», «Особенности национальной политики») посвящена женщинам, воевавшим в Первой мировой наравне с мужчинами. Батальон был создан в Петербурге по приказу временного правительства в 1917 году. Главными целями подобных формирований было поднять боевой дух армии, а также устыдить солдат-мужчин, отказывавшихся воевать.

В съемках военной драмы приняли участие Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров и другие российские актеры. Продюсированием проекта занимаются Игорь Угольников («Брестская крепость»), Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский («Сталинград»).

В российский прокат «Батальонъ» выйдет 20 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Эдриан Пол станцует на премьере «Черной розы»

    08 октября 2013 / Татьяна Баталова

    Нестареющий Дункан МакЛауд вновь посетил Москву в компании актера и продюсера Александра Невского и рассказал нам о своих новых киноработах, волосах Горца и танцах на премьере «Черной розы».

    Комментировать
  • Идрис Эльба и Том Хиддлстон появятся в «Мстителях: Эра Альтрона»

    04 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Тор увидит пару знакомых лиц в ожидаемом сиквеле «Мстителей», по словам Идриса Эльбы.

    Комментировать
  • Новый трейлер: по пояс голый Владимир Путин пускается в пляс в «Железном небе 2»

    02 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Президента России сыграл финский актер Кари Кетонен. В предыдущем ролике создатели комедии показали Гитлера, оседлавшего тираннозавра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus