Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости»

Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости»
Кадр из фильма «Безумный Макс»

26 июля на «Комик-Коне» состоялась премьера дебютного трейлера «Безумного Макса: Дорога ярости». Во время насыщенного трехминутного ролика Тома Харди прокатят на бампере грузовика, представят внушительный автопарк и заодно проверят его на прочность, взорвав несколько автомобилей. В кадре к тому же промелькнут исполнители главных ролей: Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли и Николас Холт.

Действие фильма происходит в пост-апокалиптическом будущем. Вскоре после отмщения за смерть жены и ребенка Макс Рокатански уезжает в глушь. Там он будет всеми силами стараться выжить, сражаясь с жестокими бандитами, которые населяют безжизненную пустыню. Режиссером фильма выступил все тот же Джордж Миллер, который поставил первые три фильма о Максе Рокатански.

«Безумный Макс: Дорога ярости» выходит в российский прокат 15 мая 2015 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Самый жестокий год»

    19 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Оскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.

    Комментировать
  • Эдриен Броуди сыграет в короткометражном фильме победителя конкурса

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Стартовал четвертый международный конкурс короткометражных фильмов Jameson First Shot Film. Три победителя отправятся в Лос-Анджелес и снимут фильм по собственному сценарию с Эдриеном Броуди в главной роли.

    Комментировать
  • Шарлиз Терон: «Мне нравится играть злодеек»

    21 июля 2017 / Джейн Тейлор

    Накануне выхода боевика «Взрывная блондинка» THR встретился с актрисой, чтобы поговорить о постельных сценах, сложных характерах и спаррингах с Киану Ривзом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus