Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди
Кадр из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

В Сети появился предрелизный трейлер боевика «Безумный Макс: Дорога ярости». Избалованного предыдущими роликами зрителя новое видео вряд ли чем-то удивит, однако не восхищаться красочным пустошами и насыщенной картинкой до сих пор невозможно.

Действие картины происходит в постапокалиптическом будущем, где в мире почти не осталось воды и жизнь зависит от нефти. Вскоре после отмщения за смерть жены и ребенка Макс Рокатански уезжает в глушь. Там он будет всеми силами стараться выжить, сражаясь с жестокими бандитами, которые населяют безжизненную пустыню.

Режиссером ребута выступил все тот же Джордж Миллер, который поставил первые три фильма о Безумном Максе. Главные роли в проекте исполнили Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли и другие.

«Безумный Макс: Дорога ярости» выходит в российский прокат 15 мая.

Материалы по теме

  • Берлин 2013: Борис Хлебников представил «Долгую счастливую жизнь»

    30 января 2013 / Илья Кувшинов

    Вольный ремейк вестерна «Ровно в полдень» будет премьерован в основном конкурсе грядущего Берлинале.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: директор легендарного фестиваля SXSW о прорыве из гетто документалистики

    06 июня 2013 / Редакция THR Russia

    На показе фильма «Остерегайтесь мистера Бейкера» директор остинского фестиваля кино, музыки и новых медиа SXSW Луис Блэк рассказал о единственном рецепте, который может помочь документалисту вырваться из фестивального гетто: снимать очень много и очень дешево.

    Комментировать
  • Андрей Звягинцев: «Есть планы снять сериал, не буду скрывать»

    26 января 2015 / Редакция THR Russia

    После церемонии вручения наград «Золотой Орел» режиссер «Левиафана» неожиданно намекнул THR на то, что при определенных условиях может в будущем переместиться на телевидение.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus