Новый трейлер: «Ч/Б» с Алексеем Чадовым

Новый трейлер: «Ч/Б» с Алексеем Чадовым
Кадр из фильма «Ч/Б»

В Сети появился новый трейлер фантастической комедии «Ч/Б». Главные роли в картине исполнили Алексей Чадов, Мераб Нинидзе и Сергей Маковецкий. Постановщиком фильма, боровшегося за Гран-при «Кинотавтра», выступил Евгений Шелякин, для которого эта комедия стала режиссерским дебютом в полнометражном кино.

Сюжет фильма вертится вокруг молодого националиста Ярослава (Чадов), который во время ограбления случайно убивает мелкого жулика Нурика (Нинидзе). Последний неожиданно воскресает и становится ангелом-хранителем главного героя. Будучи мистическим образом связанными друг с другом, неудачливым преступникам предстоит найти общий язык и спастись от жаждущего расправы криминального авторитета (Маковецкий).

Компанию актерам составят Гурам Баблишвили, Екатерина Редникова, Мария Андреева, Сергей Годин, Игорь Жижикин и другие.

В российский прокате «Ч/Б» выйдет 19 марта этого года.

Материалы по теме

  • 100 лет назад родился великий комик Луи де Фюнес

    31 июля 2014 / Редакция THR Russia

    31 июля 1914-го года в городе Курбевуа в семье испанского эмигранта родился актер, за свою кинокарьеру получивший прозвище «человек с 40 гримасами в минуту».

    Комментировать
  • Джеймс Франко и Сет Роген разделись для телешоу «Голые и напуганные»

    06 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Согласно правилам программы, двое участников оказываются в какой-нибудь отдаленной и враждебной точке нашей планеты — без еды, без воды и без одежды.

    Комментировать
  • Продюсер Джерри Вайнтрауб умер от остановки сердца

    07 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Человеку, ответственному за хиты «Парень-каратист» и «Одиннадцать друзей Оушена», было 77 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus