Новый трейлер: Ченнинг Татум в «Восхождении Юпитер»

Новый трейлер: Ченнинг Татум в «Восхождении Юпитер»

В Сети появился новый трейлер фильма «Восхождение Юпитер», который написали, срежиссировали и спродюсировали Энди и Лана Вачовски. В проекте Warner Bros. заглавную роль исполняет Мила Кунис, чья героиня внезапно выясняет, что она законная наследница трона властителя – ни много, ни мало – вселенной.

На нее объявляет охоту Эдди Редмейн, а Шон Бин отряжает девушке в защитники ушастого наемника Ченнинга Татума. В трейлере много новых кадров, в том числе и инопланетных экстерьеров и орудий. Также по ролику отчетливо видно, что спецэффектов в фильме будет больше, чем полагается, поэтому перенос релиза кажется вполне оправданным.

Помимо уже упомянутых выше актеров, в фильме Вачовски задействованы Даглас Бут, Тьюппенс Миддлтон и Джеймс Д'Арси.

В российский прокат «Восхождение Юпитер» выходит 5 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Вручены призы «Кинотавра»

    09 июня 2013 / Редакция THR Russia

    24-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» объявляет итоги конкурса. Фильм-триумфатор - «Географ глобус пропил» Велединского.

    Комментировать
  • Аманда Сайфред отправится в Нетландию

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса присоединилась к касту фильма Джо Райта о Питере Пэне, которым занимается студия Warner Bros.

    Комментировать
  • Рецензия: «Безумная свадьба»

    16 июля 2014 / Джордан Минтцер

    Из «Безумной свадьбы» вполне могла выйти по-настоящему смешная комедия, но на деле все вышло с точностью до наоборот.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus