Новый трейлер: «Черепашки-ниндзя»

Новый трейлер: «Черепашки-ниндзя»

В новом трейлере «Черепашек-ниндзя» полно экшна, драк и растерянного лица Меган Фокс. Также хватает эпичности, мрачности и какого-то совсем уж нолановского тона. Впрочем, не обошлось без шуток и Вупи Голдберг. На характер-постерах же мы видим четырех главных героев – Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля, вооруженных до зубов.

Режиссером фильма выступил Джонатан Либесман («Гнев титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Техасская резня бензопилой: Начало»), а спродюсировал проект Майкл Бэй. Фокс играет журналистку Эйприл О'Нил, а Уилл Арнетт (Джоб из сериала «Замедленное развитие») – ее коллегу, телеоператора Вернона Фенвика. Также в фильме появятся Уильям Фихтнер, Эбби Эллиот и Денни Вудберн, а Джонн Ноксвилл озвучит Леонардо. Здесьможно полюбоваться первым трейлером, а здесь и здесь– концептуальными характер-постерами к фильму.

«Черепашки-ниндзя» выходят в российский прокат 7 августа.

Вот трейлер:

А вот и постеры:

Материалы по теме

  • «Оскар»: Академия изменила правила для анимационной категории

    21 мая 2013 / Денис Данилов

    За лучший мультфильм года может присуждаться две или даже три статуэтки.

    Комментировать
  • Сет Роген и Эван Голдберг. Шутки на грани фола

    21 мая 2014 / Сет Абрамович

    Сет Роген и Эван Голдберг готовы представить новый проект «Соседи. На тропе войны». В интервью THR они рассказали, почему не намерены взрослеть в ближайшем будущем и зачем им опасный юмор.

    Комментировать
  • Мелисса МакКарти сыграет фею Динь-Динь в комедии Шона Леви

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Сценарий картины напишет режиссер фильмов «Соседи. На тропе войны» и «Немножко женаты» Николас Столлер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus