Новый трейлер: «Достучаться до облаков» с Джозефом Гордоном-Левиттом

Актер рискует жизнью, стоя на крыше высоченного небоскреба, в новой драме Роберта Земекиса.
В Сети появился трейлер фильма «Дотянуться до облаков» (The Walk), режиссером которого выступил Роберт Земекис. Под интригующий саундтрек зрителям наглядно демонстрируют внушительные размеры небоскреба, после чего камера перемещается на Джозефа-Гордона Левитта, который испытывает судьбу, стоя на краю высоченного здания.
Актер сыграет французского канатоходца Филиппа Пети, который отважился пройти без страховки по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра. Случилось это 7 августа 1974 года. На глазах у зрителей он не только прошелся над пропастью, но совершил несколько опасных трюков.
Компанию Левитту в фильме составили Бен Кинглси, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл и многие другие. В работе над сценарием принимал участие сам Пети.
В мировой прокат «Достучаться до облаков» выйдет 30 сентября 2015 года.
Материалы по теме
Сотрудник THR Ник Холдсворт провел на «Кинотавре» круглый стол
09 июня 2013 / Редакция THR RussiaБританский журналист Ник Холдсворт, сотрудник The Hollywood Reporter и специалист по восточноевропейскому кино, провел на «Кинотавре» круглый стол. Его тема «Как копродукция влияет на российскую и немецкую киноиндустрии».
КомментироватьДжона Хилл сыграет в криминальной комедии Тодда Филлипса
04 декабря 2014 / Редакция THR RussiaРанее на главные роли в новом проекте режиссера «Мальчишников» претендовали Шайя ЛаБеф и Джесси Айзенберг.
«50 оттенков серого» устанавливает кассовые рекорды
16 февраля 2015 / Редакция THR RussiaЭротическая мелодрама Сэм Тейлор-Джонсон продемонстрировала лучший старт в США для фильмов женщин-режиссеров.
