- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Джой» с Дженнифер ЛоуренсНовый трейлер: «Джой» с Дженнифер Лоуренс
Редакция THR RussiaВ фильме Дэвида О. Рассела оскаровская лауреатка стреляет из ружья и изобретает чудо-швабру.
В Сети появился первый трейлер фильма Дэвида О. Рассела «Джой» – байопик о домохозяйке-изобретательнице, главную роль в котором сыграла Дженнифер Лоуренс.
В ролике показано, как Джой растет, учится, выходит замуж под колокола, отзванивающие стоунзовскую «You Can't Always Get What You Want». Ее ждут дети и немытые полы, поэтому нелегкая женская пробуждает в героине тягу к изобретениям. А затем Джой скандалит, плачет и попадает под стражу. В финале она яростно палит из ружья и признается: «Меня, кстати, зовут Джой».
Сейчас Джой Мангано известна как звезда телемагазина Home Shopping Network, однако успеха она добилась гораздо раньше, придумав самоотжимающуюся чудо-швабру. Помимо этого она изобрела нескользящие и крепящиеся друг к другу вешалки, светящиеся в темноте ошейники для домашних питомцев и многое другое.
Помимо Лоуренс, в фильме задействованы, как это обычно бывает у Рассела, Брэдли Купер и Роберт Де Ниро, а также Эдгар Рамирес, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини и другие достойные актеры. Продюсером выступает Меган Эллисон, а сам Рассел не только поставил кино, но и переписал сценарий, изначально написанный автором «Девичника в Вегасе» Энни Мьюмоло.
Фильм является уже третьим проектом, в котором Лоуренс, Купер и Де Ниро объединяются с Расселом (после картин «Мой парень – псих» и «Афера по-американски»). Это стопроцентно оскаровский материал, поэтому американский релиз его состоится под Рождество. В России же фильм выйдет в прокат 25 февраля.
Материалы по теме
Майкл Или так и не станет человеком
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaСериал «Почти человек» не продлен на второй сезон. Лента не только не оправдала возложенных надежд, но и загружала сетку вещания.
Комментировать«Оскар» 2015: Как строились «Исход», «Интерстеллар» и 5 других визуальных шедевров
29 ноября 2014 / Редакция THR RussiaМы выбрали самые визуально сложные картины года и поговорили с их художниками-постановщиками.
Фестиваль «Киношок». Фоторепортаж
21 сентября 2015 / Редакция THR RussiaВ Анапе завершился XXIV Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

