Новый трейлер: «Эш против Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми

Новый трейлер: «Эш против Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми
Кадр из фильма «Эш против Зловещий мертвецов»

В Сети появился трейлер сериала «Эш против Зловещих мертвецов». Телевизионная версия комедийного хоррора станет сюжетным продолжением оригинальной трилогии, снятой Сэмом Рэйми.

Брюс Кэмбелл вновь предстал в образе Эша — стареющего донжуана и опытного охотника за монстрами, который три десятилетия укрывался от бесчисленных толп оживших мертвецов. Несмотря на почтенный возраст, герой все же решает вернуться на тропу войны, когда человечество оказывается под угрозой истребления.

Сценарий телешоу Рэйми написал в соавторстве со своим братом Айвеном («Затащи меня в Ад», «Человек тьмы») и продюсером Томом Спезейли («Чак», «Отчаянные домохозяйки»). В сериале также задействованы Дана ДеЛоренцо, Люси Лоулесс и Рэй Сантьяго.

Премьера сериала запланирована на конец октября.

Материалы по теме

  • Рок-н-ролл Тома Круза

    14 июня 2012 / Билл Хиггинс

    В прокат вышел «Рок на века», экранизация бродвейского мюзикла, в которой Том Круз выходит на сцену в образе ветерана рок-сцены. Актеру, чья карьера еще недавно была под большим вопросом, важен каждый успех. THR вспоминает, как другой рок-н-ролл положил начало популярности Круза почти тридцать лет назад.

    Комментировать
  • Стивен Спилберг собирается снять религиозную драму

    18 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В работе над «Похищением Эдгардо Мортары» режиссер вновь объединит усилия со сценаристом «Мюнхена» и «Линкольна».

    Комментировать
  • Шайю ЛаБефа изнасиловали во время арт-инсталляции в Лос-Анджелесе

    28 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер дал «немое интервью», в котором рассказал о работе над «Яростью», своих «постмодернистских» начинаниях и смысле жизни.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus