Новый трейлер: «Франкенштейн» с Дэниелом Рэдклиффом

Светские вечера, жуткая гроза, оживший монстр и полеты на воздушном шаре — в хорроре Пола МакГигана.
В Сети появился трейлер фильма «Франкенштейн», главные роли в котором исполнили Дэниел Рэдклифф и Джеймс МакЭвой. В очередной интерпретации классического романа Мэри Шелли нам обещают свежий взгляд на историю создания «современного Прометея».
За постановку хоррора отвечает Пол МакГиган («Счастливое число Слевина»). МакЭвою досталась роль Виктора Франкенштейна, а Рэдклиффу — его верного помощника Игоря. Героев ждут многочисленные эксперименты, им придется бежать от монстров и скрываться от полиции. И это лишь малая доля испытаний на пути к столь амбициозной цели.
В фильме также задействованы Джесси Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Фредди Фокс, Марк Гейтисс и Эдриен Шиллер.
В российский прокат «Франкенштейн» выйдет 3 декабря.
Материалы по теме
Эрик Бана: «Я заядлый гонщик»
28 августа 2014 / Марина ОчаковскаяАктер и гонщик, Эрик Бана проявляет на съемочной площадке и на австралийских дорогах чудеса техничности: не перечит режиссерам и гоняет на равных с пилотом «Формулы-1». Пожалуй, именно врожденное спокойствие и выдержка позволили Бане почти бесстрастно пережить съемки в хорроре «Избави нас от лукавого», где он сыграл полицейского, которому приходится столкнуться с неизведанными потусторонними ужасами.
КомментироватьЦеремония вручения премии THR "Событие 2014". Прямая трансляция
03 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЗ декабря в кинотеатре "Иллюзион" российское издание The Hollywood Reporter в третий раз вручает собственную премию "Событие". Здесь можно следить за ходом церемонии в реальном времени.
Новый трейлер: «Все еще Элис» с Джулианн Мур
09 декабря 2014 / Редакция THR RussiaМур за свою роль женщины с болезнью Альцгеймера почти наверняка получит «Оскар» или хотя бы номинацию.
