Новый трейлер: «Гордость и предубеждение и зомби»

В Сети появился трейлер фильма «Гордость и предубеждение и зомби». В одной из сцен мистер Дарси говорит, что женщины, среди прочего, должны владеть «искусством войны», и, судя по ролику, сестры Беннет в этом деле особено преуспели.
Сюжет пародийного романа Сэма Грэма-Смита вертится вокруг Элизабет Беннет и мистера Дарси. Однако в интерпретации автора главные герои будут озабочены не только делами сердечными, но и истреблением полчищ зомби, заполонивших викторианскую Англию.
«Довольно круто сниматься в фильме, в котором сестры Беннет сильнее других персонажей и способны сами за себя постоять, — говорит исполнительница главной роли Лили Джеймс. — Правда, они могут спокойно обойтись без мужчин».
Съемочный процесс возглавил Берр Стирс, отметившийся в прошлом комедией «Папе снова 17» и мелодрамой «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», а одним из продюсеров выступила Натали Портман. В картине также задействованы Лина Хиди, Мэтт Смит, Джек Хьюстон, Сэм Райли, Чарльз Данс, Дуглас Бут и другие.
В российский прокат «Гордость и предубеждение и зомби» выйдет 25 февраля.
Материалы по теме
Кристен Стюарт в меланхоличном трейлере «На дороге» (ВИДЕО)
01 сентября 2012 / Илья КувшиновВ экранизации классического романа Джека Керуака также сыграли Гаррет Хедлунд и Сэм Райли.
Комментировать«Гордость и предубеждение и зомби». Освежевание классики
17 февраля 2016 / Ярослав ЗабалуевСвой дебютный роман Джейн Остин считала слишком фривольным и не могла опубликовать целых 15 лет. Страшно представить, каким бы она наградила эпитетом новый кинопроект, поставленный по ее знаменитой книге.
Рецензия: «Малыш на драйве» Эдгара Райта
24 августа 2017 / Ярослав ЗабалуевРетро-комикс с головокружительными погонями и хорошей музыкой от режиссера «Типа крутых легавых».
