Новый трейлер: «Игра в имитацию»

Новый трейлер: «Игра в имитацию»

В Сети появился первый трейлер фильма «Игра в имитацию», в котором Бенедикт Камбербатч сыграл главную роль – великого британского математика Алана Тьюринга. Как стало известно вчера, этот фильм, поставленный норвежцем Мортеном Тильдумом («Охотники за головами»), откроет Лондонский кинофестиваль 8 октября.

Картина хоть и является формально байопиком, рассказывает об определенном периоде в жизни Тьюринга – когда его завербовали союзники, чтобы одаренный математик взломал немецкий код «Энигма» и спас много жизней.

В трейлере показано, как у Тьюринга остается все меньше времени на расшифровку кода: нацисты грозятся захватить Британию, а правительство давит на гения, чтобы тот поскорее изобрел машину, способную «взломать любое сообщение, в любой день, и любой момент».

В фильме также играют Кира Найтли, Рори Киннеар, Мэттью Гуд, Марк Стронг, Чарльз Данс и другие достойные британские актеры. Всем им отведено по 5 секунд славы в первом трейлере.

«Игра в имитацию» выходит в мировой прокат 14 ноября. Дата российского старта пока не известна.

Материалы по теме

  • Бен Фостер и Доминик Купер сыграют в «Варкрафте»

    05 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Актерский состав нового фильма Данкана Джонса пополнился двумя мощными драматическими актерами.

    Комментировать
  • Джеки Чан извинился за сына, арестованного за хранение наркотиков

    21 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер заявил, что должен понести ответственность за проступок Джейси вместе с ним.

    Комментировать
  • Майлз Теллер решит семейные проблемы в новом фильме Джонатана Левина

    14 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Дивергента» не только исполнит главную роль в проекте, но и займется его продюсированием.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus