- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Каждому свое» Ричарда ЛинклейтераНовый трейлер: «Каждому свое» Ричарда Линклейтера
Постер фильма "Каждому свое" Редакция THR RussiaИгры, обнаженные девушки, море выпивки, пикап, женские бои в грязи и многое другое — в новой комедии режиссера «Отрочества».В Сети появился трейлер фильма «Каждому свое» (Everybody Wants Some), который называют «духовным сиквелом» другой комедии Ричарда Линклейтера — «Под кайфом и в смятении». Только в новой картине режиссер переносит время действия с 70-х годов в 80-е.
Сюжет вертится вокруг новичка бейсбольной команды Джейка, который пытается наладить контакт с товарищами и привести в порядок свою жизнь вне спортивного поля. В ролике нам показывают все прелести студенчества: герои зависают в барах, устраивают вечеринки, курят траву, влюбляются, ссорятся и дружат.
Главную роль в комедии исполнил Блейк Дженнер. В фильме также задействованы Райан Гузман, Уайатт Расселл, Тайлер Хэклин и многие другие.
Премьера картины состоится на кинофестивале в Остине. В российский прокат комедия выйдет 14 апреля.
Материалы по теме
Зак Эфрон: «Я просто человек, наломавший много дров»
13 июня 2014 / Стивен ГэллоуэйВ откровенной беседе с THR актер рассказал о лечении от наркозависимости и заверил, что в его карьере начался новый этап.
КомментироватьГильдия режиссеров объявила своих номинантов
14 января 2015 / Редакция THR RussiaВ шорт-лист вошли Уэс Андерсон, Ричард Линклейтер, Мортен Тильдум, Алехандро Иньярриту и Клинт Иствуд.
Брайан Крэнстон и Стив Карелл снимутся в новой картине Линклейтера
31 августа 2016 / Редакция THR RussiaНа участие в фильме также подписался Лоренс Фишберн.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

