Новые постер и трейлер: Кевин Спейси перевоплотился в кота в комедии «Девять жизней»

Новые постер и трейлер: Кевин Спейси перевоплотился в кота в комедии «Девять жизней»
Кадр из фильма "Девять жизней"

В Сети появились постер и тизер фильма «Девять жизней». За постановку комедии отвечает Барри Зонненфельд, в последний раз работавший над крупным студийным проектом в 2012 году, когда на экраны вышли «Люди в черном 3».

Кевин Спейси играет трудоголика, чья жизнь неожиданно меняется в результате трагического происшествия. Попав в ужасную катастрофу, некогда успешный бизнесмен оказывается запертым в теле домашнего котика. По словам персонажа Кристофера Уокена, герою придется хорошенько потрудиться, чтобы вернуть человеческий облик.

В картине также задействованы Робби Амелл, Дженнифер Гарнер, Тедди Сирс и многие другие.

Дата российского релиза пока неизвестна.

 

Материалы по теме

  • Кристофер Уокен и Джанкарло Эспозито сыграют в «Книге джунглей»

    29 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Уокен подарит свой голос предводителю обезьян по имени Король Луи, а звезда сериала «Во все тяжкие» — вожаку волчьей стаи Акеле.

    Комментировать
  • Новое фото: Кевин Спейси и Майкл Шэннон в комедии «Элвис и Никсон»

    05 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию актерам составили Джонни Ноксвилл, Колин Хэнкс и Эван Питерс.

    Комментировать
  • 15 фильмов, в которых произошли замены актеров во время съемок

    10 ноября 2017 / Сергей Сергиенко

    Замена актера на стадии препродакшена – явление стандартное, но иногда приходится идти на более радикальные решения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus