Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом

Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом
Кадр из фильма «Конец тура»

В Сети появился трейлер фильма «Конец тура» (The End of the Tour) с Джесси Айзенбергом и Джейсоном Сигелом в главных ролях.

Фильм основан на мемуарах журналиста Rolling Stone Дэвида Липски, который брал пятидневное интервью у автора романа «Бесконечная шутка» Дэвида Фостера Уоллеса. Происходило это за 12 лет до того, как писатель покончил жизнь самоубийством в 2008 году. Текст интервью так и не попал на страницы журнала. Полученный материал Липски использовал для книги, которую для фильма адаптировал лауреат Пулитцеровской премии Дональд Маргулис.

Журналиста сыграл Айзенберг, а образ писателя примерил на себя Сигел. Режиссером картины выступил Джеймс Понсольдт. Как и предыдущие картины американского постановщика, мелодрамы «В хлам» и «Захватывающее время», «Конец тура» был представлен на кинофестивале «Санденс».

В прокат фильм выйдет 31 июля.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Телекинез»

    08 октября 2013 / Редакция THR Russia

    К выходу фильма об опасной девочке Кэрри Уайт умельцы из Sony устроили розыгрыш в кофейне и смонтировали из этого вирусный ролик.

    Комментировать
  • Леонардо ДиКаприо пожертвовал средства на съемки фильма о «самом одиноком ките»

    12 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актер перечислил 50 тысяч долларов в пользу продюсерского проекта Эдриана Гренье.

    Комментировать
  • Рецензия: «Манглхорн» с Аль Пачино

    10 июня 2015 / Инна Денисова

    Лирический фильм о мизантропе-слесаре, снятый режиссером «Ананасового экспресса».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии