Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом

Перелеты, дружеские посиделки, совместные поездки, откровенные беседы — в картине Джеймса Понсольдта.
В Сети появился трейлер фильма «Конец тура» (The End of the Tour) с Джесси Айзенбергом и Джейсоном Сигелом в главных ролях.
Фильм основан на мемуарах журналиста Rolling Stone Дэвида Липски, который брал пятидневное интервью у автора романа «Бесконечная шутка» Дэвида Фостера Уоллеса. Происходило это за 12 лет до того, как писатель покончил жизнь самоубийством в 2008 году. Текст интервью так и не попал на страницы журнала. Полученный материал Липски использовал для книги, которую для фильма адаптировал лауреат Пулитцеровской премии Дональд Маргулис.
Журналиста сыграл Айзенберг, а образ писателя примерил на себя Сигел. Режиссером картины выступил Джеймс Понсольдт. Как и предыдущие картины американского постановщика, мелодрамы «В хлам» и «Захватывающее время», «Конец тура» был представлен на кинофестивале «Санденс».
В прокат фильм выйдет 31 июля.
Материалы по теме
Новое видео: «Телекинез»
08 октября 2013 / Редакция THR RussiaК выходу фильма об опасной девочке Кэрри Уайт умельцы из Sony устроили розыгрыш в кофейне и смонтировали из этого вирусный ролик.
КомментироватьЛеонардо ДиКаприо пожертвовал средства на съемки фильма о «самом одиноком ките»
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaАктер перечислил 50 тысяч долларов в пользу продюсерского проекта Эдриана Гренье.
Рецензия: «Манглхорн» с Аль Пачино
10 июня 2015 / Инна ДенисоваЛирический фильм о мизантропе-слесаре, снятый режиссером «Ананасового экспресса».
