Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом

Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом
Кадр из фильма «Конец тура»

В Сети появился трейлер фильма «Конец тура» (The End of the Tour) с Джесси Айзенбергом и Джейсоном Сигелом в главных ролях.

Фильм основан на мемуарах журналиста Rolling Stone Дэвида Липски, который брал пятидневное интервью у автора романа «Бесконечная шутка» Дэвида Фостера Уоллеса. Происходило это за 12 лет до того, как писатель покончил жизнь самоубийством в 2008 году. Текст интервью так и не попал на страницы журнала. Полученный материал Липски использовал для книги, которую для фильма адаптировал лауреат Пулитцеровской премии Дональд Маргулис.

Журналиста сыграл Айзенберг, а образ писателя примерил на себя Сигел. Режиссером картины выступил Джеймс Понсольдт. Как и предыдущие картины американского постановщика, мелодрамы «В хлам» и «Захватывающее время», «Конец тура» был представлен на кинофестивале «Санденс».

В прокат фильм выйдет 31 июля.

Материалы по теме

  • Не воруй, а то отрубят

    06 сентября 2013 / Семен Кваша

    Что смотреть в выходные: быть преступником опасно, быть порнозвездой - еще хуже, а лучше взять и поехать в Освенцим.

    Комментировать
  • Саймон Пегг сделает «Все как ты захочешь»

    13 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Британский комик официально утвержден на роль в режиссерском проекте «монтипайтоновца» Терри Джонса.

    Комментировать
  • Самозванец в образе Джима Кэрри появился на церемонии чешской кинопремии

    24 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Местная академия кино и телевидения была вынуждена признать свою ошибку.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии