Новый трейлер: Кристиан Бэйл в «Исходе» Ридли Скотта

Новый трейлер: Кристиан Бэйл в «Исходе» Ридли Скотта

В интернете появился уже второй трейлер библейского эпика Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Здесь мы видим, как Моисей (Кристиан Бэйл) не привычно бродит по пустыне, а бьется на мечах с Рамзесом II (Джоэл Эджертон) и вообще ведет в бой войско на фоне огромных волн. Помимо этого Моисей не забывает рассуждать о Боге и регулярно вести с ним переговоры. На полсекунды в кадре появляются Аарон Пол и Сигурни Уивер.

«Исход» рассказывает ветхозаветную историю о пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена, а также о том, какую роль в этом сыграть фараон Рамзес II. Судя по трейлеру нас ждет впечатляющее и очень дорогое зрелище. Будем надеяться, Скотту удалось свести к минимуму необходимую «клюквенность».

Сценарий к фильму написал Стивен Зеллиан, а в ролях, помимо всех упомянутых актеров, задействованы Бен Кингсли, Бен Мендельсон, Джон Туртурро и другие.

«Исход» выходит в российский прокат 1 января.

Материалы по теме

  • «Оскар»: Сценарии «Анны Карениной», «Линкольна», «Хичкока» и др.

    04 декабря 2012 / Денис Данилов

    По заведенной в наградной сезон традиции, голливудские студии открыли доступ к сценариям-соискателям номинации на «Оскар».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Малефисента»

    21 января 2014 / Редакция THR Russia

    Анджелина Джоли играет сексуальную злодейку в новой диснеевской адаптации классической сказки о Спящей красавице.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Все еще Элис» с Джулианн Мур

    09 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Мур за свою роль женщины с болезнью Альцгеймера почти наверняка получит «Оскар» или хотя бы номинацию.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus